Меню
Категории
C какого возраста можно вступать в брак?
13.08.2017 Брак и семья

Отвечают адвокат МинобЮК №2, магистр юридических наук Латышев П.С. и адвокат МиноблЮК №1 Латышев С.В.

На основании ч.1 ст. 18 КоБС брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.

Комментарии закрыты
* *