Суды Витебской области

Суд Витебского района
Председатель: Горохова Марина Чеславовна
Адрес: 210604, г. Витебск, ул. Комсомольская, 31
Телефон: 8 (0212) 37-33-20

Суд Железнодородного района г. Витебска
Председатель: Лупенкова Раиса Кондратьевна
Адрес: 210001, г. Витебск, ул. Кирова, 16
Телефон: 8 (0212) 36-40-27

Суд Октябрьского района г. Витебска
Председатель: Ломако Сергей Иванович
Адрес: 210029, г. Витебск, ул. Правды, 34
Телефон: 8 (0212) 47-71-13

Суд Первомайского района г. Витебска
И.о. Председателя: Ильюшонок Ольга Владимировна
Адрес: 210024, г. Витебск, ул. Горбачевского, 26
Телефон: 8 (0212) 36-02-30

Суд Бешенковичского района
Председатель: Рощина Наталья Николаевна
Адрес: 211361, г. Бешенковичи, ул. Чуклая, 7
Телефон: 8 (02131) 4-15-46

Суд Браславского района
Председатель: Прокопчик Ольга Брониславовна
Адрес: 211970, г. Браслав, ул. Красноармейская, 8
Телефон: 8 (02153) 2-23-31

Суд Верхнедвинского района
Председатель: Коваленко Людмила Геннадьевна
Адрес: 211631, г. Верхнедвинск, ул. Советская, 189
Телефон: 8 (02151) 5-74-38

Суд Глубокского района
Председатель: Трапук Станислав Павлович
Адрес: 211793, г. Глубокое, ул. Советская, 4
Телефон: 8 (02156) 2-30-88

Суд Городокского района
Председатель: Лешкович Александр Эдуардович
Адрес: 211573, г. Городок, ул. К. Маркса, 76
Телефон: 8 (02139) 4-15-46

Суд Докшицкого района
Председатель: Ульский Александр Викторович
Адрес: 211722, г. Докшицы, ул. Гайдара, 54
Телефон: 8 (02157) 2-15-46

Суд Дубровенского района
Председатель: Демещенко Елена Александровна
Адрес: 211040, г. Дубровно, ул. Комсомольская, 4
Телефон: 8 (02137) 4-18-58

Суд Лепельского района
Председатель: Никитина Валентина Леонидовна
Адрес: 211174, г. Лепель, ул. Советская, 50
Телефон: 8 (02132) 4-13-38

Суд Лиозненского района
Председатель: Афанасьева Антонина Васильевна
Адрес: 211220, г. Лиозно, ул. Ленина, 100а
Телефон: 8 (02138) 4-15-46

Суд Миорского района
Председатель: Григорьева Наталья Евгеньевна
Адрес: 211930, г. Миоры, ул. Коммунистическая, 34
Телефон: 8 (02152) 4-13-38

Суд г. Новополоцка
Председатель: Левченок Петр Владимирович
Адрес: 211440, г. Новополоцк, ул. Дружбы, 21
Телефон: 8 (02145) 2-13-38

Суд Оршанского района и г. Орши
Председатель: Каретникова Антонина Ивановна
Адрес: 211030, г. Орша, ул. Советская, 5
Телефон: 8 (02162) 1-84-95

Суд Полоцкого района и г. Полоцка
Председатель: Колесник Игорь Викторович
Адрес: 211400, г. Полоцк, пр-т. К. Маркса, 50
Телефон: 8 (02144) 8-97-10

Суд Поставского района
Председатель: Корытко Анатолий Викторович
Адрес: 211840, г. Поставы, ул. Советская, 76а
Телефон: 8 (02155) 4-15-46

Суд Россонского района
Председатель: Фенченко Жанна Анатольевна
Адрес: 211460, г/п Россоны, ул. Советская, 2
Телефон: 8 (02159) 2-65-29

Суд Сенненского района
Председатель: Досова Инна Геннадьевна
Адрес: 211120, г. Сенно, ул. Бородулина, 2
Телефон: 8 (02135) 2-80-88

Суд Толочинского района
Председатель: Шкель Татьяна Владимировна
Адрес: 211070, г. Толочин, ул. Энгельса, 16а
Телефон: 8 (02136) 2-13-38

Суд Ушачского района
Председатель: Зинькевич Фадей Анатольевич
Адрес: 211148, г. Ушачи, ул. Базарная, 13
Телефон: 8 (02158) 2-13-38

Суд Чашникского района
Председатель: Коваль Василий Алексеевич
Адрес: 211150, г. Чашники, ул. Октябрьская, 14
Телефон: 8 (02133) 4-15-46

Суд Шарковщинского района
Председатель: Березкин Василий Михайлович
Адрес: 211910, г/п Шарковщина, ул. 17 Сентября, 8
Телефон: 8 (02154) 4-13-38

Суд Шумилинского района
Председатель: Синицкая Елена Алексеевна
Адрес: 211260, г. Шумилино, ул. Короткина, 13
Телефон: 8 (02130) 4-91-30