Суды Могилевской области

Суд Ленинского района г. Могилева
Председатель: Кужелева Галина Александровна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 4
Телефон: 8 (0222) 22-15-27

Суд Октябрьского района г. Могилева
Председатель: Мазуров Валерий Владимирович
Адрес: 212030, г. Могилев, ул.Добролюбова, 2
Телефон: 8 (0222) 32-71-60

Суд Могилевского района
Председатель: Клековкина Ольга Львовна
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Добролюбова, 2
Телефон: 8 (022) 32-71-59

Суд Белыничского района
Председатель: Гуз Владимир Сергеевич
Адрес: 213160, г/п. Белыничи, ул. Ленинская, 59
Телефон: 8 (02232) 5-19-58

Суд Бобруйского района и г. Бобруйска
Председатель: Казусенок Александр Александрович
Адрес: 213809, г. Бобруйск, ул.Октябрьская, 128
Телефон: 8 (0225) 52-04-40

Суд Быховского района
Председатель: Гудыно Дмитрий Юрьевич
Адрес: 213320, г. Быхов, ул. Дорохова, 2
Телефон: 8 (02231) 5-35-85

Суд Глусского района
Председатель: Долгих Нина Васильевна
Адрес: 213860, г.п. Глуск, ул. Первомайская, 15а
Телефон: 8 (02230) 4-13-00

Суд Горецкого района
Председатель: Зайцев Александр Александрович
Адрес: 213410, г. Горки, ул. Сурганова, 14
Телефон: 8 (02233) 5-90-04

Суд Дрибинского района
Председатель: Новикова Людмила Владимировна
Адрес: 213971, г.п. Дрибин, ул. Советская, 8
Телефон: 8 (02248) 2-41-56

Суд Кировского района
Председатель: Климов Алексей Александрович
Адрес: 213940, г.п. Кировск, ул. Гагарина, 1а
Телефон: 8 (02237) 2-11-21

Суд Климовичского района
Председатель: Голочевский Олег Иванович
Адрес: 213633, г. Климовичи, ул. Индустриальная, 17
Телефон: 8 (02244) 5-12-68

Суд Кличевского района
Председатель: Комар Александр Васильевич
Адрес: 213910, г.п. Кличев, ул. Пролетарская, 60
Телефон: 8 (02236) 2-16-31

Суд Костюковичского района
Председатель: Андросенко Валентина Ивановна
Адрес: 213640, г. Костюковичи, ул. Зиньковича, 1
Телефон: 8 (02245) 5-45-74

Суд Краснопольского района
Председатель: Земцов Игорь Федорович
Адрес: 213561, г.п. Краснополье, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (02238) 21-7-31

Суд Кричевского района
Председатель: Азаренко Елена Викторовна
Адрес: 213500, г. Кричев, ул. Минская, 2б
Телефон: 8 (02241) 5-14-15

Суд Круглянского района
Председатель: Сосновский Дмитрий Иванович
Адрес: 213188, г.п. Круглое, ул. Советская, 97а
Телефон: 8 (02234) 22-755

Суд Мстиславского района
Председатель: Лукша Галина Георгиевна
Адрес: 213470, г. Мстиславль, ул. Ворошилова, 72
Телефон: 8 (02240) 5-13-49

Суд Осиповичского района
Председатель: Шитина Галина Николаевна
Адрес: 213760, г. Осиповичи, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (02235) 2-34-15

Суд Славгородского района
Председатель: Павлова Валентина Амановна
Адрес: 213245, г. Славгород, 1-й пер. Суворова, 2
Телефон: 8 (02246) 2-12-79

Суд Хотимского района
Председатель: Пискунов Виталий Викторович
Адрес: 213660, г.п. Хотимск, ул. Ленинская, 5а
Телефон: 8 (02247) 3-12-89

Суд Чаусского района
Председатель: Полуян Ольга Владимировна
Адрес: 213206, г. Чаусы, ул. Фрунзе, 21а
Телефон: 8 (02242) 2-15-43

Суд Чериковского района
Председатель: Цикунова Елена Евгеньевна
Адрес: 213533, г. Чериков, ул. Советская, 7
Телефон: 8 (02243) 3-13-21

Суд Шкловского района
Председатель: Тараканов Александр Николаевич
Адрес: 213010, г. Шклов, ул. Фабричная, 2а
Телефон: 8 (02239) 3-14-35