Суды Минской области

Суд Березинского района
Председатель: Король Николай Вячеславович
Адрес: 223310, г. Березино, ул. Минская, 6а
Телефон: 8 (01715) 5-58-40

Суд Борисовского района
Председатель:
Адрес: 222120, г. Борисов, ул. К. Маркса, 19
Телефон: 8 (01777) 6-31-82

Суд Вилейского района
Председатель: Епихов Сергей Александрович
Адрес: 222410, г. Вилейка, ул. 1 Мая, 52а
Телефон: 8 (01771) 5-30-31

Суд Воложинского района
Председатель: Зенько Анатолий Васильевич
Адрес: 222340, г. Воложин, ул. Красноармейская, 1
Телефон: 8 (01772) 5-54-65

Суд Дзержинского района
Председатель: Крылович Роман Вячеславович
Адрес: 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 24а
Телефон: 8 (01716) 5-69-83

Суд г. Жодино
Председатель: Троцюк Татьяна Ивановна
Адрес: 222160, г. Жодино, ул. Брестская, 5а
Телефон: 8 (01775) 3-51-14

Суд Клецкого района
Председатель: Любанец Тамара Леонидовна
Адрес: 222640, г. Клецк, ул. Панкратовская, 6
Телефон: 8 (01793) 5-35-64

Суд Копыльского района
Председатель: Капручок Татьяна Николаевна
Адрес: 223910, г. Копыль, ул. Я. Купалы, 7
Телефон: 8 (01719) 5-55-82

Суд Крупского района
Председатель: Сивакова Любовь Станиславовна
Адрес: 222010, г. Крупки, ул. Зайцева,15
Телефон: 8 (01796) 5-57-44

Суд Логойского района
Председатель: Рыбаков Александр Валерьевич
Адрес: 223110, г. Логойск, пер. Банный, 3
Телефон: 8 (01774) 5-42-67

Суд Любанского района
Председатель: Холодок Наталья Аркадьевна
Адрес: 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 29а
Телефон: 8 (01794) 5-56-65

Суд Пуховичского района
Председатель: Данилова Анжелика Николаевна
Адрес: 222810, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 45
Телефон: 8 (01713) 5-26-68

Суд Минского района
Председатель: Хованский Александр Францевич
Адрес: 220006, г. Минск, ул. Маяковского, 119А
Телефон: 8 (017) 223-43-04

Суд Молодечненского района
Председатель: Литвинович Сергей Георгиевич
Адрес: 222310, г. Молодечно, ул. Партизанская, 5
Телефон: 8 (01773) 7-15-81

Суд Мядельского района
Председатель: Малевич Игорь Яковлевич
Адрес: 222397, г. Мядель, ул. Крупской, 6
Телефон: 8 (01797) 5-54-53

Суд Несвижского района
Председатель: Дунаева Марина Чеславовна
Адрес: 222620, г. Несвиж, ул. Садовая, 11
Телефон: 8 (01770) 5-44-08

Суд Слуцкого района
Председатель: Вердыш Валентин Алексеевич
Адрес: 223610, г. Слуцк, ул. Уласовца, 8
Телефон: 8 (01795) 5-21-69

Суд Смолевичского района
Председатель: Жакевич Марина Феликсовна
Адрес: 222201, г. Смолевичи, ул. Первомайская, 2а
Телефон: 8 (01776) 5-54-53

Суд Солигорского района
Председатель: Бардович Игорь Михайлович
Адрес: 223710, г. Солигорск, ул. Академика Богомолова, 1
Телефон: 8 (0174) 26-28-21

Суд Стародорожского района
Председатель: Филатова Диана Геннадьевна
Адрес: 222910, г. Старые Дороги, ул. 8 Марта, 32
Телефон: 8 (01792) 5-54-59

Суд Столбцовского района
И.о. Председателя: Шутько Людмила Георгиевна
Адрес: 222660, г. Столбцы, ул. Тенистая, 1а
Телефон: 8 (01717) 5-54-78

Суд Узденского района
И.о. Председателя: Глебко Татьяна Казимировна
Адрес: 223400, г. Узда, ул. Интернациональная, 61
Телефон: 8 (01718) 5-42-92
Суд Червенского района
Председатель:Тарасик Наталья Владимировна
Адрес: 223210, г. Червень, ул. Минская, 1
Телефон:8 (01714) 5-57-40