Суды Гродненской области

Суд Гродненского района
Председатель:
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 72-27-29, 41-38-96

Суд Ленинского района г. Гродно
Председатель: Соболева Наталья Васильевна
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Доватора, 2/1
Телефон: 8 (0152) 41-41-02

Суд Октябрьского района г. Гродно
Председатель: Кулаковский Валерий Леонтьевич
Адрес: 230015, г. Гродно, ул. Дубко, 9
Телефон: 8 (0152) 41-28-20, 41-57-28

Суд Берестовицкого района
Председатель: Исаева Людмила Петровна
Адрес: 231770, г. Берестовица, ул. Ленина, 23
Телефон: 8 (01511) 2-17-42

Суд Волковысского района
Председатель: Борейко Валерий Николаевич
Адрес: 231900, г. Волковыск, ул. Дзержинского, 11
Телефон: 8 (01512) 2-08-45

Суд Вороновского района
Председатель: Глотько Рита Иосифовна
Адрес: 231391, г/п Вороново, ул. Советская, 42
Телефон: 8 (01594) 2-14-60

Суд Дятловского района
Председатель: Семуха Сергей Михайлович
Адрес: 231471, г. Дятлово, ул. Октябрьская, 56
Телефон: 8 (01563) 2-12-07

Суд Зельвенского района
Председатель: Степанова Наталья Викторовна
Адрес: 231940, г/п Зельва, ул. Октябрьская, 9а
Телефон: 8 (01564) 2-39-92

Суд Ивьевского района
Председатель: Артиш Янина Станиславовна
Адрес: 231330, г/п Ивье, 1 Мая, 15
Телефон: 8 (01595) 2-13-38

Суд Кореличского района
Председатель: Сенько Виктор Антонович
Адрес: 231430, г. Кореличи, ул. Школьная, 3
Телефон: 8 (01596) 2-16-59

Суд Лидского района
Председатель: Пипко Сергей Николаевич
Адрес: 231300, г. Лида, ул. Победы, 34
Телефон: 8 (01561) 2-42-14, 2-44-41

Суд Мостовского района
Председатель: Синило Виталий Викторович
Адрес: 231600, г. Мосты, Советская, 13
Телефон: 8 (01515) 3-22-74

Суд Новогрудского района
Председатель: Олехнович Василий Петрович
Адрес: 231400, г. Новогрудок, Высокая, 2б
Телефон: 8 (01597) 2-12-85

Суд Островецкого района
Председатель: Демещик Александр Викторович
Адрес: 231210, г. Островец, Октябрьская, 6
Телефон: 8 (01591) 2-12-07

Суд Ошмянского района
Председатель: Казакевич Виталий Григорьевич
Адрес: 231103, г. Ошмяны, Советская, 39
Телефон: 8 (01593) 4-36-07, 4-36-10

Суд Свислочского района
Председатель: Шилин Александр Сергеевич
Адрес: 231960, г. Свислочь, ул. 1 Мая, 11
Телефон: 8 (01513) 3-35-19

Суд Слонимского района
Председатель: Медведь Михаил Михайлович
Адрес: 231800, г. Слоним, ул. Советская, 57
Телефон: 8 (01562) 2-46-15

Суд Сморгонского района
Председатель: Петрова Людмила Григорьевна
Адрес: 231000, г. Сморгонь, ул. Гастелло, 31
Телефон: 8 (01592) 3-16-47

Суд Щучинского района
Председатель: Романовский Валерий Яцентович
Адрес: 231510, г. Щучин, ул. Красноармейская, 10
Телефон: 8 (01514) 2-85-32