Суды Гомельской области

Суд Железнодорожного района г. Гомеля
Председатель: Одрибец Татьяна Ильинична
Адрес: 246000, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-28, 77-44-26

Суд Новобелицкого района г. Гомеля
Председатель: Поправкин Андрей Анатольевич
Адрес: 246047, г. Гомель, ул. Степана Разина, 8
Телефон: 8 (0232) 37-38-13

Суд Советского района г. Гомеля
Председатель: Лобунец Владимир Иванович
Адрес: 246012, г. Гомель, Речицкое шоссе, 45
Телефон: 8 (0232) 46-35-10

Суд Центрального района г. Гомеля
Председатель: Дмитренко Григорий Иванович
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10
Телефон: 8 (0232) 77-68-77

Суд Гомельского района
Председатель: Ковалевич Раиса Васильевна
Адрес: 246017, г. Гомель, ул. Шевченко, 7а
Телефон: 8 (0232) 71-70-57, 71-97-14

Суд Брагинского района
Председатель: Ященко Алексей Петрович
Адрес: 247632, г. Брагин, ул. Советская, 92
Телефон: 8 (02344) 2-23-34

Суд Буда-Кошелевского района
Председатель: Шубич Екатерина Аркадьевна
Адрес: 247350, г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 17
Телефон: 8 (02336) 2-05-78, 2-12-84

Суд Ветковского района
Председатель: Можейко Светлана Юрьевна
Адрес: 247120, г. Ветка, ул. Первомайская, 40
Телефон: 8 (02330) 2-18-61

Суд Добрушского района
Председатель: Сапронова Мария Ивановна
Адрес: 247050, г. Добруш, ул. Пушкина, 13
Телефон: 8 (02333) 2-19-72

Суд Ельского района
Председатель: Сигай Александр Алексеевич
Адрес: 247820, г. Ельск, ул. Дзержинского, 7
Телефон: 8 (02354) 2-03-53

Суд Житковичского района
Председатель: Костюченко Олег Владимирович
Адрес: 247960, г. Житковичи, ул. Парковая, 8
Телефон: 8 (02353) 2-10-78

Суд Жлобинского района
Председатель: Малашенко Виктор Сергеевич
Адрес: 247210, г. Жлобин, ул. Урицкого, 59
Телефон: 8 (02334) 2-50-45

Суд Калинковичского района
Председатель: Барановский Александр Иванович
Адрес: 247710, г. Калинковичи, Аллея Маркса, 22
Телефон: 8 (02345) 4-19-19, 4-27-74

Суд Кормянского района
Председатель: Карпенко Галина Ивановна
Адрес: 247170, г. Корма, ул. Ильюшенко, 30
Телефон: 8 (02337) 2-11-42

Суд Лельчицкого района
Председатель: Романовская Елена Михайловна
Адрес: 247840, г. Лельчицы, ул. Коммунальная, 2
Телефон: 8 (02356) 2-10-91

Суд Лоевского района
Председатель: Крикун Юрий Васильевич
Адрес: 247095, п.г. Лоев, ул. Ленина, 1
Телефон: 8 (02347) 4-23-29

Суд Мозырского района и г. Мозыря
Председатель: Клеймюк Юрий Евгеньевич
Адрес: 247760, г. Мозырь, ул. Саета, 2
Телефон: 8 (02363) 2-12-36, 2-25-75

Суд Наровлянского района
Председатель: Ваврентович Александр Николаевич
Адрес: 247802, г. Наровля, ул. Ленина, 40
Телефон: 8 (02355) 2-51-31

Суд Октябрьского района
Председатель: Грекова Валентина Михайловна
Адрес: 247300, г.п. Октябрьский, ул. Мояковского,5
Телефон: 8 (02357) 5-12-48

Суд Петриковского района
Председатель: Багинский Сергей Викторович
Адрес: 247940, г. Петриков, ул. К. Либкнехта, 1
Телефон: 8 (02350) 5-35-59

Суд Речицкого района
Председатель: Камалаев Артем Сергеевич
Адрес: 247500, г. Речица, ул. Ленина, 49
Телефон/факс: 8 (02340) 2-64-01, т. 8 (02340) 2-44-74

Суд Рогачевского района
Председатель: Рубисов Николай Данилович
Адрес: 247673, г. Рогачев, ул. Володарского, 57
Телефон: 8 (02339) 2-15-92

Суд Светлогорского района
Председатель: Белойчук Наталья Николаевна
Адрес: 247400, г. Светлогорск, пр. Ленина, 82
Телефон: 8 (02342) 2-00-91

Суд Хойникского района
Председатель: Гаращенко Михаил Иванович
Адрес: 247022, г. Хойники, ул. Карася, 19
Телефон: 8 (02346) 2-23-13

Суд Чечерского района
Председатель: Цыганок Петр Петрович
Адрес: 247152, г. Чечерск, ул. Урицкого, 15
Телефон: 8 (02332) 3-15-43, 3-16-59