Суды Брестской области

Суд Брестского района
Председатель: Шоломинский Владимир Алексеевич
Адрес: 224030, г. Брест, ул. Буденного, 31
Телефон: 8 (0162) 21-17-60

Суд Ленинского района г. Бреста
Председатель: Бобровский Петр Петрович
Адрес: 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 23-34-90, 23-38-07

Суд Московского района г. Бреста
Председатель: Калюта Леонтий Иванович
Адрес: 224005, г. Брест, ул. Леваневского, 1
Телефон: 8 (0162) 21-33-21, 21-33-08, 23-67-63

Суд Барановичского района и г. Барановичи
Председатель: Кмита Николай Алексеевич
Адрес: 225320, г. Барановичи, ул. Гагарина, 6
Телефон: 8 (01634) 1-01-59, 1-01-04

Суд Березовского района
Председатель: Мозоль Вадим Иванович
Адрес: 225209, г. Береза, ул. Красноармейская, 28
Телефон: 8 (01643) 2-25-61

Суд Ганцевичского района
Председатель: Мешкевич Иван Иванович
Адрес: 225432, г. Ганцевичи, ул. Коммунистическая, 21
Телефон: 8 (01646) 2-17-06, 2-14-78

Суд Дрогичинского района
Председатель: Станкевич Леонтий Александрович
Адрес: 225830, г. Дрогичин, ул. Ленина, 79
Телефон: 8 (01644) 2-15-21

Суд Жабинковского района
Председатель: Новик Виктор Викторович
Адрес: 225110, г. Жабинка, ул. Мира, 11
Телефон: 8 (01641) 2-18-79, 2-14-78

Суд Ивановского района
Председатель: Стасевич Николай Владимирович
Адрес: 225793, г. Иваново, ул. Ленина, 5
Телефон: 8 (01652) 2-25-82, 2-17-92

Суд Ивацевичского района
Председатель: Кирилович Александр Иванович
Адрес: 225250, г. Ивацевичи, ул. 60 лет Октября, 10в
Телефон: 8 (01645) 2-25-61

Суд Каменецкого района
Председатель: Прихожко Галина Степановна
Адрес: 225051, г. Каменец, ул. Панфиловцев, 1
Телефон: 8 (01631) 2-16-98, 2-24-92, 2-27-78

Суд Кобринского района
Председатель: Дегиль Софья Васильевна
Адрес: 225860, г. Кобрин, ул. Интернациональная, 28
Телефон: 8 (01642) 2-32-06, 4-11-36

Суд Лунинецкого района
Председатель: Бельский Василий Владимирович
Адрес: 225644, г. Лунинец, ул. Фрунзе, 12
Телефон: 8 (01647) 2-18-49, 2-14-78

Суд Ляховичского района
Председатель: Будник Наталья Викторовна
Адрес: 225370, г. Ляховичи, ул. Первомайская, 6
Телефон: 8 (01633) 2-15-61, 2-01-88

Суд Малоритского района
Председатель: Смирнова Ольга Кононовна
Адрес: 225903, г. Малорита, ул. Советская, 112
Телефон: 8 (01651) 2-04-96,

Суд Пинского района и г. Пинска
Председатель: Омельянюк Александр Павлович
Адрес: 225710, г. Пинск, ул. Пушкина, 14
Телефон: 8 (01653) 5-06-65, 5-08-26

Суд Пружанского района
Председатель: Савчук Владимир Владимирович
Адрес: 225133, г. Пружаны, ул. Свободы, 25
Телефон: 8 (01632) 9-15-61, 7-15-91

Суд Столинского района
Председатель: Стаховец Федор Владимирович
Адрес: 225510, г. Столин, ул. М. Горького, 4
Телефон: 8 (01655) 2-14-60, 2-14-78