Должны ли супруги поддерживать друг друга материально?

Отвечают адвокат МиноблЮК №2, магистр юридических наук Латышев П.С. и адвокат МиноблЮК №1 Латышев С.В.

На основании ч.1 ст. 29 КоБС, супруги обязаны материально поддерживать друг друга.