Архивы за месяц: Март 2017

Имеют ли право на бесплатное медицинское обследования лица вступающие в брак?

На основании ч. 3 ст.14 КоБС , лица, вступающие в брак, вправе до заключения брака пройти бесплатное медицинское обследование в государственных организациях Читать далее

Могут ли заключать брачный договор несовершеннолетние лица, вступающие в брак?

Отвечают адвокат МинобЮК №2, магистр юридических наук Латышев П.С. и адвокат МиноблЮК №1 Латышев С.В.

Читать далее